Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines611 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 10 décembre 2025Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich JennyDr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brunSe Connecter 600 €Tendance par profils181 Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 818ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 semaineS'abonner 506HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 113ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 1.5 kOSENATMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 141Mytika HonfleurMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 11DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 14STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 149ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 579HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 45Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDHergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinJef NysGürselBorriniWalthéryGiraudVandersteenDanyTillieuxAlain GoffinMobilier & Objets d'ArtDr. Ray Stantz